Мадина
madina1992145
Мадина·В ожидании первенца

Привет всем, Девчат подскажите где лучше рожать?в перинатальном или в седьмой? Мой лечащий врач говорит лучше седьмом, но в перинатальном там классно… Теперь сомневаюсь.

3

Комментарии

anyutabdk

@lamiviki, опровергаю)

Нравится Ответить
madina1992145
Мадина·В ожидании первенца

Я все таки рещилась в 7

Нравится Ответить
lamiviki
Алена·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

а я слышала,что в 7 всех чистят после родов.опровергните,пожалуйста

Нравится Ответить
koles15
Елена·Мама сына-младенца

В 7

Нравится Ответить
lesya_vsv
Olesya·Мама дочки-младенца

Все зависит от врача! Я за пц2 и середина в частности! Супер врач!

Нравится Ответить
12974

и я на 7 роддом настроена. пц -это за условиями и комфортом. а 7-это хорошие и опытные врачи. я столько по поначиталась и услышала отзывов про 7. и теперь туда только хочу. мы же не на курорт едем, какая разница какие условия. . хотя я там лежала когда сдавала тест на глюкозу -ничего плохого сказать не могу врачи и мед сестра милые и добрые. а нянечки кормили меня обедом и полдником )))втихаря мягко подкладывали )

Нравится Ответить
nastya_240116
Анастасия·Мама сына-младенца

в 7 хорошие врачи!

Нравится Ответить
elena877
Елена·Мама двоих (младенец)

девчат уменя в ПЦ 2 4 января было ПКС,делал Середин,все просто отлично,!!!

Нравится Ответить
ego_malushka
Его Малышка·В ожидании первенца

@marina_vlg да

Нравится Ответить
madina1992145
Мадина·В ожидании первенца

Ну да..это еще от Роженицы и ребёнка зависит

Нравится Ответить
miroslava_mother_little_princess
Россия miroslava_mother_little_princess·В ожидании первенца

@ego_malushka в 7ом тоже кесарят много. Это так совпало. У меня 3подруги в пц2 рожали месяц назад у всех ер.

Нравится Ответить
marina_vlg
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

@ego_malushka, это в пц2?!

Нравится Ответить
little16
Света·В ожидании первенца

@ego_malushka, ну у меня он так и сидит на попе, еще обвитие и таз узкий... Скорее всего не перевернется, места мало. На кс я почему то с самого начала была настроена

Нравится Ответить
ego_malushka
Его Малышка·В ожидании первенца

@savva16 Свет , я сейчас здесь лежу и все происходит при мне - у процентов 80 кесарево

Нравится Ответить
madina1992145
Мадина·В ожидании первенца

Вот я про Бодровой тоже слышала ее тоже хвалят

Нравится Ответить
madina1992145
Мадина·В ожидании первенца

Ну я не знаю так многие говорят что они любит сразу кесарево..Как думаете лучше со схватками поехать или заранее лечь?

Нравится Ответить
dashakuzmin
Даша·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

7ой-врачи,а перинатальный-комфорт и аппаратура.мое мнение.я планирую в 7м у шербаковой или бодровой

Нравится Ответить
little16
Света·В ожидании первенца

@ego_malushka, почему так?) мне сказали кесарево скорее всего будет... @madina1992145 если уж на то пошло то и в 7ом есть платные палаты, думаю они не хуже))

Нравится Ответить
ninashi
Anya·В ожидании первенца

Тоже думала про пц, теперь мой выбор больше падает на 7 роддом. Сама пока не знаю что и как, надо ехать, узнавать

Нравится Ответить
ego_malushka
Его Малышка·В ожидании первенца

если хотите Пкс - то в пц, а если ЕР - то к Щербаковой

Нравится Ответить
madina1992145
Мадина·В ожидании первенца

Это наверное Зависит ещё какой врач попадается.

Нравится Ответить
dreammama13
Маша·Мама дочки-младенца

У меня в ПЦ все нормально прошло! Роды принимал дежурный врач) внимательная и очень приятная женщина) или даже девушка!) единственное, как мне показалось, было очень много людей на потугах! Стажёры наверное!)

Нравится Ответить
madina1992145
Мадина·В ожидании первенца

Говорят В седьмом есть Щербакова очень хорошая..От многих слышала что в перинатальном любят Кесарить..

Нравится Ответить
mamamettandsofi
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Первые роды были в перинатальном!!! Ужас!! Условия да, врачи нет((( хотя обе беременности там платно стояла на учете!!! Сейчас буду рожать в 7- м!!! Пусть и условия не очень, зато врачи с руками не из " одного места"! Хотя у многих и в перинаталке все хорошо прошло!! Это мое мнение лиши)))

Нравится Ответить
madina1992145
Мадина·В ожидании первенца

Вот тоже самое, мой врач направляет меня Туда потому что Там хороший опытные врачи..

Нравится Ответить
little16
Света·В ожидании первенца

Я лежала на сохранении в 7ом. Мне все не понравилось!) но моя врач советует мне его. Сама хотела бы в пц. А сейчас задумалась)) все таки нужно врача хорошего выбирать, а не роддом))

Нравится Ответить