Юля
ovsiankina
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки поставили лейкоцитоз, в крови лейкоциты 12 как я поняла, что это значит. Когда сдавала кровь была простужена

Комментарии

daria_yurist_po_posobiyam
Дарья·В ожидании первенца

Ну, лейкоцитоз и хрен с ним, что переживать? Тем более болели. Вот вам и причина его. Переживать можно, когда причина неизвестна.

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

попросите направление на пересдачу, скажите, что болела...

Нравится Ответить
ovsiankina
Юля·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@malenkayavera, нет, только к терапевту

Нравится Ответить
olgamejher
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

тем более вы беременны

Нравится Ответить
olgamejher
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

вот из за простуды и показало. это значит воспалительный процесс не большой. на фоне болезни это норма. выздоровите и сдадите. тем более у вас они не особо высокие, только название пугает)

Нравится Ответить
mamusinda
Вера ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На пересдачу отправили?

Нравится Ответить
stv1987
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

@mamasofochki, случайно отправила, сейчас отредактировала

Нравится Ответить
stv1987
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Плюс лейкоциты в крови повышаются когда болеете

Нравится Ответить
stv1987
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

беременность вообще может быть причиной физиологического лейкоцитоза, родите и все пройдет

Нравится Ответить