Юлия
medvedevalashbrowskin
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки расскажите, когда у ваших малышей появились слезы, нам 3 февраля 3 месяца, а слезок все нет....

1

Комментарии

medvedevalashbrowskin
Юлия·Мама сына-младенца

@frolova, @mambo.64, @alinanebesnay,@victoria_l спасибо за ответ)

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама дочки-младенца

@julyamedvedeva, сестра до сих пор плачет без слез. Только в ооочень редких случаях они появляются. Врачи ничего подозрительно не обнаружили. Сестре 5,5 лет.

Нравится Ответить
mambo.64

Недельки через 2 появились..

Нравится Ответить
medvedevalashbrowskin
Юлия·Мама сына-младенца

И что делать если их нет....

Нравится Ответить
alina_heavenly
Алина·Мама дочки-младенца

с рождения)

Нравится Ответить