Саида
saika_009
Саида·Мама сына-младенца

Девочки моему мальчику скоро 2 месяца хочется сделать какую нибудь фоточку красивую посоветуйте как комнату украсить🙈❤️❤️❤️

3

Комментарии

saidova_dobrocentr
Саидова Лейла·Мама дочки (1 год)

Блин почему нам уже 1 год 2 мес 😩

Нравится Ответить
saida245
saida245·Мама двоих (младенец)

нам тоже завтра два мес не знаю что с делать))))

Нравится Ответить
nuri2015
Nuri·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить