Дина
dina_4081
Дина·Мама дочки-младенца

Девушки ,ребенку 5 месяцев,есть охриплость в дыхании,хочу купить ингалятор/небулайзер, напишите пожалуйста какой именно лучше взять и можно ли для маленького грудничка его использовать? Спасибо!!

2

Комментарии

mam-alice-kerimova.k.
ksu·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
diana777777
Диана Косинова·Мама сына-младенца

Тоже оморон 👍

Нравится Ответить
dina_4081
Дина·Мама дочки-младенца

@430043, @albina604 @cherry1 @pampushechka @mamusik88 @snship @rina1307 спасибо девушки!!

Нравится Ответить
rina1307
Регишка·Мама двоих (младенец)

У нас Омрон.

Нравится Ответить
snship
Сабина·В ожидании первенца

у нас ингалятору omron уже лет 15:) никогда не подводил. до сих плр все отлично работает)

Нравится Ответить
mamusik88
Алия·Мама двоих (младенец)

Омрон или микролайф👍🏻

Нравится Ответить
mama_mama91
Regina 💜·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
dina_4081
Дина·Мама дочки-младенца

@bint_yusouf, @430043 спасибо огромное! а какая модель можете написать пожалуйста ?

Нравится Ответить
sazonovaa
Анастасия🌟·Мама сына-младенца

@bint_yusouf у нас тоже такой

Нравится Ответить
albina604
albina604·Мама двоих (младенец)

Мне кажется, грудничкам любые назначения, а тем более ингаляции может только педиатр делать. У нас компрессорный омрон, частенько приходится пользоваться

Нравится Ответить
430043
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

омрон самый лучший

Нравится Ответить
bint_yusouf
bint_yusouf·Мама дочки-младенца

Ой...переверните☺️

Нравится Ответить
bint_yusouf
bint_yusouf·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить