Марина
marikam
Марина·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал в Кулакова по программе "роды в радость", расскажите стоит ли или лучше обычный пакет, чем обусловлена скидка??

9

Комментарии

hrabrayakukolka
🍓Оля🍓·Мама дочки-младенца

@olya1501, @alinocka1 у меня есть история родов в записях

Нравится Ответить
mama2102
Аля·В ожидании первенца

тоже интересно

Нравится Ответить
olya1501
Ольга·В ожидании первенца

послушаю тоже.

Нравится Ответить
hrabrayakukolka
🍓Оля🍓·Мама дочки-младенца

Я рожала! Мне очень понравилось отношение! И врачи хорошие.

Нравится Ответить