ВЕРОНИКА
veronika-18-21
ВЕРОНИКА·Мама двоих (младенец)

я родила-девочку ...но ее сразу унесли на кислород..я даже незнаю когда мне ее принесут, теперь лежу и переживаю .

43

Комментарии

anelya_kham
Анеля·Мама двоих (младенец)

привет.Поздравляяяю😚😚😚Очень рада за вас))

Нравится Ответить
gala120178
Galina·Мама дочки (9 лет), беременна (28 нед.)

поздравляю!!!

Нравится Ответить
veronika-18-21
ВЕРОНИКА·Мама двоих (младенец)

В талгаре рожать нормально...

Нравится Ответить
azalinochka
Алина·В ожидании первенца

Поздравляю вас 🌹

Нравится Ответить
danasuperlove
Дана·В ожидании первенца

Поздравляю вас!!! Ура🎉

Нравится Ответить
mestnaya_belka
Bella·В ожидании первенца

Поздравляю! Не переживайте! Все будет хорошо!! 🙌🏼 здоровья вам обоим!

Нравится Ответить
yasema
Yasmin·Мама подростков, ждёт третьего

поздравляю 💐 🐣

Нравится Ответить
zarina2212
Зарина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
gogimonya

поздравляю

Нравится Ответить
dinara2411
Dinara·В ожидании первенца

👏👏👏👏👏👏 pozdravlaiu!!!

Нравится Ответить
prostomama88
mama·Мама подростка

поздравляю вас💐💐💐💐непириживайте отохните пренисут на следуший день

Нравится Ответить
ai367

как там в талгаре???я тоже там рожать буду))) @veronika-yantcen

Нравится Ответить
jibeka
Jibek·В ожидании первенца

Ойй круто!!! Поздравляю Вас!!! Поправляйтесь 💪🏻💪🏻💪🏻🌷🌷🌷😘😘😘🙋🏻🙋🏻🙋🏻😇😇😇💓💓💓💃🏻

Нравится Ответить
kat_usman
Ekaterina·В ожидании первенца

Поздравляю 🎉🎉🎉🎉🎈🎈🎈🎈🎉🎊🎊🎊

Нравится Ответить
aika2207
Аяулым·В ожидании первенца

Поздравляю всех благ вам💐💐💐🌹🌹🌹

Нравится Ответить
veronika-18-21
ВЕРОНИКА·Мама двоих (младенец)

спосибо все за поздравления .. да в Талгаре

Нравится Ответить
veronika-18-21
ВЕРОНИКА·Мама двоих (младенец)

спосибо все за поздравления .. да в Талгаре

Нравится Ответить
aikosha0888

поздравляю 💐🌸🌸🌷🌹🌹🌹🌻🌻🌺🌺🌺🌺💐🌸🌸🌸

Нравится Ответить
totis-botis
Sevara·В ожидании первенца

Думайте о хорошем🙏🏻🙏🏻🙏🏻 для малышки надо молоко сохранить. Поздравляю🌹🌺🌹🌺🌹 все будет замечательно....отвлекитесь чем-нибудь, пока вам малышку не принесли😊

Нравится Ответить
zhanym
Анара·Мама четверых детей

Поздравляю !!! В Талгаре рожали?

Нравится Ответить
ksyshka
Ксения.·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Поздравляю Вас!!!!💐💐💐

Нравится Ответить
momster
evgeniya·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

Пусть все будет хорошо! Поздравляю

Нравится Ответить
nika0715
Мама Адиля и Жанели !·Мама двоих (младенец)

Поздравляю .

Нравится Ответить
issakana
·В ожидании первенца

Поздравляю 🎂🎂🎂🎂🎂💐💐💐💐💐

Нравится Ответить