Гузель
guzel48
Гузель·Мама четверых детей, беременна

девочки привет. подскажите пожалуйста чем можно давление понизить, 110 на 70,мое нормальное 90 на 60 .

Комментарии

anisimovavega
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

У меня тоже пониженное нормальное. Но 110/70 это норм давление даже при пониженном. Не нужно ничего снижать. Отдохните и все пройдёт.

Нравится Ответить
starikov.oksana
Оксана·В ожидании первенца

Допегит. Назначал кардиолог.

Нравится Ответить
ksushka0704
🌺🌼Оксана🌼🌹·В ожидании первенца

лучше у врача спросить, а не самолечением заниматься.

Нравится Ответить
a.razbaeva
Алёна·В ожидании первенца

Сироп клоповки,продаётся на рынке..

Эффект 👍🏻

Нравится Ответить
guzel48
Гузель·Мама четверых детей, беременна

Спасибо девочки

Нравится Ответить
elli613

Эгилок снижает давление, если повышено но ниже нормы не опускает. Хорошее средство

Нравится Ответить
kristi568

Помоему зелёный чай

Нравится Ответить
zippy

Тогда надо снижать, но как не подскажу. Из препаратов знаю допегит при повышенном давлении, но лучше бы наверное с врачом проконсультироваться...

Нравится Ответить
guzel48
Гузель·Мама четверых детей, беременна

с детьми понервничала,сегодня все дети дома, сердцебиение участилось и одышка появилась

Нравится Ответить
zippy

А Вы при этом давлении плохо себя чувствуете? Голова болит? Просто у меня в Б давление изменилось, но чувствую себя хорошо, врач сказала ориентироваться не на цифры, а именно на самочувствие больше!

Нравится Ответить