Марина
marina.dvornikova
Марина·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро, девочки!!! Сегодня 41,1 день! Я в первом роддоме в 7 боксе. Партнерские роды. Врач Ролдугин М., акушерка Митина Наталья. Узи и клизьму сделали. Воды 12. Вес +-3750

Удачи мне 💪 еще совсем немного и увижу свою Василису 🎀🎀🎀

69

Комментарии

lazurka
Elena·Мама сына-младенца

Легких родов!

Нравится Ответить
one_cat
one_cat·Мама сына-младенца

С богом🙏🙏🙏💋

Нравится Ответить
pastila
Юлия·Мама сына-младенца

С Богом🙏🏻 персонал там отличный

Нравится Ответить
badgerkate
Катерина·В ожидании первенца

лёгких родов!

Нравится Ответить
maria_but
Maria_B·Мама сына-младенца

Крошка, давай там чтобы все гладко прошло. Ждём Василисочку 😘

Нравится Ответить

Лёгких родов, скорейшего восстановления 💐

Нравится Ответить
brelo4ek
Света·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Огооо, вот здорово!!! Лёгких родов!!

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·В ожидании первенца

легких родов!!!!)

Нравится Ответить
icel1
Ays·В ожидании первенца

Лёгких родов🌹

Нравится Ответить
gleb1082011
Елена·Мама сына (4 года), беременна (7 нед.)

С Богом !!!🙏

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·В ожидании первенца

удачи 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
katena210
Катюня·Мама сына (5 лет), беременна (26 нед.)

Легких Вам родов🙏🙏🙏

Нравится Ответить
whirligig.z
Yulia·В ожидании первенца

Удачи и легких родов!

Нравится Ответить
mariakrassy
Мария·Мама сына (1 год)

пусть всё пройдет легко!

Нравится Ответить
mnogodetka
Натали·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких родов💪🏻

Нравится Ответить
bema90
Bema·Мама дочки-младенца

удачи вам,легких родов

Нравится Ответить
missing291user
missing291user·Мама дочки-младенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
doublema
Dream·В ожидании первенца

C Богом!)

Нравится Ответить
mantana
Наташа·Мама двоих (младенец)

Легких и быстрых 😉✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
kknopochka01
Мария·В ожидании первенца

Легких родов!!!🙏

Нравится Ответить
kristalik0310
Кристина·Мама дочки (1 год)

Удачи красавица ))) 🌞

Нравится Ответить