Анна
gumarova
Анна·Мама двоих (младенец)

девочки оч.срочно! где купить газовыводящую трубочку для новорожденного?

Комментарии

gumarova
Анна·Мама двоих (младенец)

@dashule4ka1990 хорошо если муж не купит то я вам напишу

Нравится Ответить
dashule4ka1990
Дарья·Мама сына-младенца

В аптеке низких цен на грибоедова 23 (вроде) трубочки windi покупали за 800 рублей, но там их аж целых 10 штук. Могу вам часть продать, нам много. Живу тоже на химмаше

Нравится Ответить
mashuly80
Мария·Мама двоих (младенец)

@naugat, спасибо, может как нить и попробую...₽

Нравится Ответить
naugat

В любой аптеке, в живике точно есть

Нравится Ответить
naugat

@gumarova, не за что, не болейте

Нравится Ответить
gumarova
Анна·Мама двоих (младенец)

@naugat а где покупали?

Нравится Ответить
gumarova
Анна·Мама двоих (младенец)

@naugat спасибо большое

Нравится Ответить
naugat

@mashuly80, мою с антибактериальным мылом, мыльный раствор набираю в большой шприц и внутрь трубки под давлением. Потом кипятком обливаю и все. Менять трубочку по сере разбухания тоненького края

Нравится Ответить
naugat

С газоотводкой всегда, если это не твёрдый запор. У нас кал был жидкий, просто дочка из-за коликов не могла какать, ужасно болел живот. Мы на гв. Если кал твёрдый тогда только микролакс

Нравится Ответить
mashuly80
Мария·Мама двоих (младенец)

@naugat, А как потом обрабатывать? У меня лежит я не решаюсь ей пользоваться...;( в инструкции написано куча всяких растворов... Так и делаете?

Нравится Ответить
juliavt
Алиса ·Мама дочки (1 год)

@naugat, а всегда получается? Я пробовала пипеткой и эл.градусником. Не получилось покакать малышу.

Нравится Ответить
naugat

Там в инструкции написанно затолкать на сантиметр, но на мой взгляд это много, я засовывала до дырочки на трубке, там увидите и все получится

Нравится Ответить
naugat
стикер
Нравится Ответить
naugat

Ох и набегалась я с этими газоотводными трубочками в своё время... Берите только нашу совдеповску, она оранжевая, так и называется газоотводная трубочка для новорожденных. Ей травму нанести почти не возможно, апо цене от 60 руб. А белые прямые, коротенькие - не очень, ребёночек может дернутся и повредить там внутри, а это опасно оочень

Нравится Ответить
kseniya_ma_volodi
Ксения·Мама сына-младенца

я в классике покупала

Нравится Ответить
sh.valeriya
Валерия·Мама сына-младенца

очень хорошие трубочки windi, во многих аптеках продаются

Нравится Ответить
lalola30
Лариса·Мама двоих (младенец)

я не знаю в какой муж купил

Нравится Ответить
lalola30
Лариса·Мама двоих (младенец)

да наверно в любой

Нравится Ответить
gumarova
Анна·Мама двоих (младенец)

@lalola30 а в какой?

Нравится Ответить
lalola30
Лариса·Мама двоих (младенец)

в аптеке проблем нет мы купили

Нравится Ответить