Юля
airfrash
Юля·В ожидании первенца

Девочки,через сколько по времени начинались схватки когда опустился живот?

Комментарии

airfrash
Юля·В ожидании первенца

Я пока не жду)у нас папа в командировке)))

Нравится Ответить
glebovnaea
Евгения·В ожидании первенца

И я жду с нетерпением ))))

Нравится Ответить
natusya221
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

У меня 38 нед.,Тоже жду этот день

Нравится Ответить
yanka95
Яна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

👂

Нравится Ответить
bikeevakseniya
Ксения·Мама дочки (1 год)

Через 3 недели )

Нравится Ответить