ksenia
ksenia660
ksenia·В ожидании первенца

девчули приехала в роддом!!! скоро рожать:-)

63

Комментарии

tatkaworozhbit
Tatyana Plekhanova·Мама дочки-младенца

удачки вам и сил 👏

Нравится Ответить
nastibabushkina712
Анастасия·В ожидании первенца

легких родов)))

Нравится Ответить
zanza
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Лёгких родов💐

Нравится Ответить
katrunka
Екатерина·В ожидании первенца

@ksenia660 расскажите потом как там ))

Нравится Ответить
mya9912
Людмила·В ожидании первенца

Удачи!!! 🙌🏻🌷

Нравится Ответить
mama_meri
Мари·В ожидании первенца

Легких родов!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
mynewlifesd
Светлана·В ожидании первенца

Лёгких родов и скорейшей встречи с вашим сокровищем! 🙏🏻🎉

Нравится Ответить
olga88volosh
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
kseniia444
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (16 нед.)

Лёгких вам родов ✊✊✊!!!

Нравится Ответить
mamylichka794

ух ты)*☺лёгких вам родов😘

мы держим за вас кулачки👍👊💓💕💞❤🌸💋

Нравится Ответить
viktoriyasandal
Виктория·Мама сына (5 лет), беременна (17 нед.)

Легких родов!

Нравится Ответить
lapochka_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Легких родов!)

Нравится Ответить
nastia779776
Анастасия·В ожидании первенца

Расскажите потом все, так интересно) Легких родов👍

Нравится Ответить
icee
Ирина·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Лёгких, хороших родов вам.

Нравится Ответить
energy.juli
Юлия·В ожидании первенца

@ksenia660, легких вам родов)))

Нравится Ответить
ksenia660
ksenia·В ожидании первенца

решила в нашей шелеховском

Нравится Ответить
ksenia660
ksenia·В ожидании первенца

спасибо

Нравится Ответить
nastia779776
Анастасия·В ожидании первенца

В каком роддоме решили рожать?)

Нравится Ответить
str_alena1991
Алена·Мама сына-младенца

Лёгких вам родов)))✊🏻

Нравится Ответить