Катерина
kazyulina
Катерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, где лучше каток? в парке Горького, на набережной или в меге? )

Комментарии

kazyulina
Катерина·Мама двоих (младенец)

@praty_rabbit @posh @marija060794 @demachka , спасибо за отзывы, девочки!

Нравится Ответить
praty_rabbit

вчера катались на набережной,каток чистый и гладкий. если своих коньков нет на прокат дают свежие и чистые коньки,в трудовых коньки очень старые и потрепанные.

Нравится Ответить
posh
Полина Шнейдман·Мама сына-младенца

Около Казань Арены каток отличный.

Нравится Ответить
marija060794
Мария·Мама дочки-младенца

на набережной вечером красиво,но каток не о чем вообще,и ещё очередь большая за коньками

Нравится Ответить
aly_ml
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Трудовые резервы, но там холодно, в меге места мало и время ограничено, на набережной не чистят.

Нравится Ответить