Розалия
rozaliya404
Розалия·В ожидании первенца

Девочки,кто-нибудь болел ветрянкой во время беременности? и какие могут быть последствия?меня племянник заразил...сижу вся зеленая..хотя в детстве я ею переболела.

Комментарии

rozaliya404
Розалия·В ожидании первенца

спасибо дорогие, думаю тоже ацикловир купить

Нравится Ответить
yanabeannikoleonfelix
ЯНОЧКА·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Опасно только в первый месяц. Ацикловир снаружи можно мазать на самые большие пузыри ! Узнайте можно ли каламин- белая суспензия , снимает зуд, заживляет хорошо , следов не останется от ветрянки !

Нравится Ответить
tar
Альфия·В ожидании первенца

Я болела) не переживайте все будет хорошо, сказали на малыша не влияет

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·В ожидании первенца

@luvli028, и правильно сделали.

Нравится Ответить
luvli028
Лиана·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@bikmetova_di, у меня тоже так же было! Подозревали что ребёнок заболел! Пока анализы сделали и т.д. его не видела почти месяц 😔

Нравится Ответить
rozaliya404
Розалия·В ожидании первенца

спасибо девочки!

Нравится Ответить
leilary
leilary·Мама троих детей

ваш срок для ветрянки более критичный, вам обязательно нужно к врачу, чтоб назначил правильное лечение.

Нравится Ответить
malinka013
Alina🎀·В ожидании первенца

Но к врачу обязательно!

Нравится Ответить
malinka013
Alina🎀·В ожидании первенца

Подружка болела, все отлично! Здоровая лялька! Не переживайте

Нравится Ответить
kyzeeena
Дарья·В ожидании первенца

воды зеленые были. ребенок наглотался. пролежали в больнице, сейчас все замечательно

Нравится Ответить
fafasya
Татьяна·В ожидании первенца

у меня сноха болела на вашем сроке.с ребенком все норм.но к врачу обязательно.лечение нужно

Нравится Ответить
di_mom_of_twins
Дина👩🏻·В ожидании первенца

Дай Бог вам выздороветь скорее. Чем лечиться не знаю но три недели назад когда все вокруг болели я оградила себя. А надо мной смеялись что я совсем чокнулась. 😒

Нравится Ответить