Елена
lenochka111
Елена·Мама дочки-младенца

Всё, девчонки, еду в Роддом в карете скорой помощи! А схваток, болей так и нет..

11

Комментарии

lenochka111
Елена·Мама дочки-младенца

Спасибо всем девочки за поддержку!

Нравится Ответить
kristya25
kristya25·В ожидании первенца

лёгких родов!!!

Нравится Ответить
tanchik_lisa
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Дай Бог, чтоб все прошло хорошо! Удачи вам!

Нравится Ответить
ell777
Вика·В ожидании первенца

Сил, удачи и легких родов!

Нравится Ответить
alina_emiliya
Алина·Мама дочки-младенца

Удачи😊. И лёгких родов 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
natalyushka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Сегодня должны родить! Ну у меня так было, я родила первого ребёнка через 10 часов после отхождения вод! Все хорошо будет!!!

Нравится Ответить
victoria.t
Виктория·Мама дочки (11 лет), беременна (31 нед.)

Лёгких вам родов! ☺

Нравится Ответить
natalyushka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Удачи вам!!! Ждём новостей! 💐

Нравится Ответить
bantyusha
Анна·Мама сына (12 лет), беременна (37 нед.)

С Богом!!!!

Нравится Ответить