Юлия
redchenko
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

доброе утро девочки. Кого мучают судорги.подскажите ,что делать можно магний B6 пила не помогает. по ночам не могу спать аж до слёз.😢больно.

2

Комментарии

janulya
Жанка·В ожидании первенца

Да кальций вам уже нельзя пить, срок большой. Лучше магний б6

Нравится Ответить
gaziza14
Газиза·В ожидании первенца

пусть муж массаж делает; я только так спасалась.

Нравится Ответить
posternakvalery
валерия·Мама сына-младенца

можно было бы кальций но срок большой без разрешения врача не принимайте кальций я перестала его пить на 28 неделе и все равно малыш родился уже с крепким черепом пожалейте свою промежность вот лежу мучаюсь от боли

Нравится Ответить
redchenko
Юлия·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

спасибо 😊😊😊😊 за совет

Нравится Ответить
assya0715
Asya·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Магне в6 премиум в обед и на ночь, кальций так же одну таб.в обед и одну на ночь . Только так мне помогает

Нравится Ответить