Диана
dinchikmama
Диана·Мама двоих (младенец)

Девушки всем доброй ночи!у подруги 31 нед беременности два часа назад сходила в туалет ,а у неё выделения пару капелек коричневые!ничего не болит ,что это может быть?доя пробки рановато мне кажется

Комментарии

leriya
Валерия·Мама дочки-младенца

С выделениями сразу к врачу

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына-младенца

рано для пробки.. в роддом! это может быть угроза ... мне врач говорила если любые коричневые или кровянистые выделения скорая и роддом!

Нравится Ответить