Екатерина
ekaterina24
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки не рано ли меня бессонница одолевает?)))

1

Комментарии

natasha819
Наталья·В ожидании первенца

у меня тоже так было, потом прошло (спала как младенец), а сейчас опять началось, до 3 вообще уснуть не могу((( так что это временно))

Нравится Ответить
ekaterina24
Екатерина·В ожидании первенца

@lidiya_dobrovolscaya, спасибо попробовать надо))

Нравится Ответить
lidiya_dobrovolscaya
Лидушка·Мама дочки (10 лет), беременна (18 нед.)

Блин блин, могу только свой рецепт дать для особо страдающих, чай мята мелиса пустырник укропное семя, пить на ночь и днем когда нервничаете. Очень хорош для лактации и животика грудного малыша к стати.

Нравится Ответить
zarina252
Зарина·В ожидании первенца

Та же самая проблема 👻@ekaterina24

Нравится Ответить
ekaterina24
Екатерина·В ожидании первенца

Дело в том что в 23 уснула и как по будильнику проснулась в 2,30 что за ерунда и не первый раз так

Нравится Ответить
anastasiya.gallyamova
Анастасия·В ожидании первенца

Нормально😀

Нравится Ответить