Елена
helen85
Елена·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Девочки, дорогие! Скажите, у кого работает няня по договору, какие важные пункты нужно в нем прописать. Или может кто-то от себя что-то полезное посоветует. Заранее всем спасибо! 😚

Комментарии

elenka46
елена·Мама дочки-младенца

У соседки была! Главное пунктуальность)))

Нравится Ответить