Анастасия
nastyonka
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Эх стыдно... Очень стыдно☹

22

Комментарии

chesnokova.nyura
Анна·В ожидании первенца

За что вам стыдно?

Нравится Ответить
k.ekaterina
Екатарина·В ожидании первенца

Я сегодня тоже покушала такой совсем не полезной еды))но так вкусно было))

Нравится Ответить
dariamum
Дарья·В ожидании первенца

Мне все говорили про суши, мол нельзя, сырая рыба.. Но без них не могу😩 сила воли, где ты?

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·В ожидании первенца

Это вкусно!!! Ничего стыдного нет 😆🍟🍔

Нравится Ответить
iriskiskis93
Ирина·Мама сына (1 год)

завидую)

Нравится Ответить
ketrin_l
Катерина·Мама дочки (6 лет), беременна (16 нед.)

Иногда можно))

Нравится Ответить
ulia15
ulia·В ожидании первенца

Наслаждайтесь спокойно!! ;))

Нравится Ответить
merlin4.20
Мэл·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

😊😊👍👍👍👍

Нравится Ответить
katuna16
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

а мой муж только что суши принёс!) уже съели!)))

Нравится Ответить
kiss90

А мне завидно)

Нравится Ответить