Ирина
irina_rakhmukova
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)
post image

Девочки, добрый вечер.

Кто-нибудь пользуется подобной кроваткой? ваши отзывы, если можно 😊

15

Комментарии

kulema1
Елена·Мама дочки-младенца

У меня подобная, я в восторге! Можга малуша.

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

@irina_rakhmukova, а это плохо конечно(( я ребенка с нами положила только с согласия мужа... Ну тогда конечно лучше там, чем к обычной кроватке бегать... И ребенку спокойней будет..

Нравится Ответить
irina_rakhmukova
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@sima_solo муж боится, что раздавит малыша.

Нравится Ответить
irina_rakhmukova
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@elena_g. вот и я хочу до полугодика, первый ребенок месяцев с 5 начал полную ночь спать, а первое время бесконечные подъемы выматывают.

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

@irina_rakhmukova, согласна, но я лично считаю, что лучше уж тогда просто вместе спать, чем так, я к этому писала.

Нравится Ответить
romashishka.
Елена·В ожидании первенца

Какая прелесть! Я тоже такую хочу... Нам месяца на 4-5 нужна небольшая кроватка, а потом переедем в другую квартиру и тогда уж можно нормальную купить.

Нравится Ответить
prioxi
Оксана·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@irina_rakhmukova спасибо

Нравится Ответить
irina_rakhmukova
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@prioxi наберите в поисковике инета люлька мама рядом

Нравится Ответить
irina_rakhmukova
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@sima_solo они есть 1 года и др 3-х лет

Нравится Ответить
irina_rakhmukova
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@sima_solo в обычной кроватке тоже самое придётся делать, только постоянно бегать к ней не охота, с первым набегалась

Нравится Ответить
prioxi
Оксана·Мама подростка, беременна (34 нед.)

а как называется такая кроватка,где посмотреть можно?

Нравится Ответить
sib_sim
Серафима·Мама сына-младенца

Не подскажу в пользовании, но на вид она маленькая (те не на долго) максимум до 4-6 месяцев, плюс кормить будет не удобно ночью (ребенка перекладывать надо будет, что бы он на разных сторонах спал, иначе могут быть искривления)... Идея хорошая, но на мой взгляд не удобная.

Нравится Ответить
irina_rakhmukova
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@marina_ivanova обычная кроватка по размеру больше будет, а мне хочется компактную и лёгкую на первое время

Нравится Ответить
marina_ivanova
Marina·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Мы обычную кроватку купили и снимали боковую стенку. Принцип тот же

Нравится Ответить
chantalle
Анна·В ожидании первенца

@irina_rakhmukova, спасибо

Нравится Ответить
irina_rakhmukova
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

@chantalle она по-разному называется, прикроватная кроватка, кроватка-трансформер, прикроватная люлька

Нравится Ответить
chantalle
Анна·В ожидании первенца

Не подскажете, как она называется? Хочу такую купить, но не могу найти

Нравится Ответить