Екатерина
katanis
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девули-красотули!! Всем доброго вечера! Я уверена, что здесь есть кто занимается дизайном и перепланировкой квартир!! Нужна консультация! Прошу🙏🙏🙏

1

Комментарии

kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки-младенца

У знакомой девочки муж архитектор @mumimama

Нравится Ответить
kaa90
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне очень интересно каков вопрос)))))????Я увлекаюсь дизайном очень☺️

Нравится Ответить
leisan
Лейсан·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не писала на хаусе в форуме?) может смогу чем помочь?)

Нравится Ответить