Анна
anna_il
Анна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)
post image

Relax

23

Комментарии

detka2008
НатальЯ·Мама сына (7 лет), беременна (15 нед.)

И я через день плаваю в ванне )) лишь бы не в горячей воде, чтобы кровотечение не открылось, а в тёплой норм)

Нравится Ответить
serebr_tuman
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

что за стереотип о том что нельзя сидеть в ванне????😕😕😕обе беременности купалась именно так и все отлично

Нравится Ответить
germiy
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@mama829, в теплой,если не противопоказаний... почему бы нет? для меня это единственный способ расслабиться после рабочего дня

Нравится Ответить
mama829
Милана·В ожидании первенца

А разве беременным можно сидеть в ванне ?

Нравится Ответить