Юлия
25_yuliya92
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки правда красивые платья!!!???😊😊😊

6

Комментарии

dinus
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@viktoriaiva 😂 вот обидно!

Нравится Ответить
viktoriaiva

@dinus ,ага,вижу)

Я себе юбку такую купила, и потом увидела шторы такие, больше я юбку не одеваю))

Нравится Ответить
dinus
Дина·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

@viktoriaiva правда похоже)) только это не внутренняя ткань. Это гипюр такой. На груди обратите внимание)

Нравится Ответить
elina110815
Ольга·Мама дочки-младенца

мне слева нравится очень😍

Нравится Ответить
viktoriaiva

Еще бы внутри ткань поменять,а то шторы какие-то напоминает ( я всё про то,которое посередине) а так классное!

Нравится Ответить
mammyko
Кундыз·Мама сына-младенца

Шикарные😍

Нравится Ответить
viktoriaiva

Посередине самое красивое)

Нравится Ответить