Ольга
olga2805747
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)
post image

Девчонки ну мы в электронике, шло раскрытие, поставили капельницу нам чтобы легкие раскрывались, сделали ктг, боли вроде прошли

15

Комментарии

olga2805747
Ольга·Мама двоих (младенец)

@natusya_ru не кесарево однозначно, сейчас врачи решают что делать

Нравится Ответить
natusya_ru
Natali·В ожидании первенца

@174, а может получится самой родить? Если раскрытие пошло? Или кесарить по любому?

Нравится Ответить
olga2805747
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ludmilap я сначала чуть подмерзла а потом вообще норма тепло тут!

Нравится Ответить
ludmilap
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@174, кстати,холодно в электронике?

Нравится Ответить
olga2805747
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ludmilap я надеюсь не надолго, хорошо буду в курсе держать

Нравится Ответить
ludmilap
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@174, держись! Затянули тебе( значит так надо((((держи в курсе!

Нравится Ответить
olga2805747
Ольга·Мама двоих (младенец)

@romanti4ka вот только лежать я тут не хочу

Нравится Ответить
olga2805747
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ludmilap неее не родила стоит капельница пока уже почти 10 часов, сказали надо тянуть еще время

Нравится Ответить
ludmilap
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Оль,как ты там? Скорее всего можно поздравить уже?! Как самочувствие?

Нравится Ответить
romanti4ka
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@174, значит пора! Ты вроде 25 собиралась, так и получится. Держись! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
olga2805747
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@romanti4ka да то отпускает то опять прихватывает, поставили капельницу, уже 4 часа капает, а у меня еще одна такая же, мальчишкам видно надоело там сидеть

Нравится Ответить
romanti4ka
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@174, держись лапуль!!! Я с тобой мыслями. Как там малышики-мальчишики? Тебе больно?

Нравится Ответить
olga2805747
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@pandora0506 ну мы все равно ждем

Нравится Ответить
pandora0506
Анастасия·В ожидании первенца

@174, я вот уже все возможное делаю,но все никак((((решила завтра еще насморк полечу,и во вторник пойду сдамся,если конечно не начну рожать раньше.

Нравится Ответить
olga2805747
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@pandora0506 и не говори, зато у меня в предродовой кроватка свободна)

Нравится Ответить
pandora0506
Анастасия·В ожидании первенца

@174, договаривались на завтра)а ты уже сегодня там)

Нравится Ответить
olga2805747
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@julia1981 спасибо я в курсе второй кесариться буду

Нравится Ответить
musek47
Мария·Мама троих детей

удачи тебе и крохам))) все будет хорошо, скоро лялькать будешь)))

Нравится Ответить
julia1981
Юлия·Мама дочки (5 лет)

!!!! Класс, вдвойне приятно))) если кс будет лучше разговаривайте с анастезиологом, не уходите в свои мысли- мой вам совет. Они как правило научены развлекать) рожениц.... Все будет хорошо, удачи!

Нравится Ответить
olga2805747
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@julia1981 у меня их там двое

Нравится Ответить
julia1981
Юлия·Мама дочки (5 лет)

Держитесь!!! Сил и терпения!!!! Скоро с малышом своим встретитесь!

Нравится Ответить
ma-rino4ka
ma-rino4ka·Мама дочки (11 лет), беременна (34 нед.)

Удачи! Легких родов!!!

Нравится Ответить
solominka_di
Диана·Мама двоих (младенец)

Ох, я как чувствовала! Удачи вам!!!

Нравится Ответить
olga2805747
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@jiulia спасибо вам большое, за поддержку девчонки,

Нравится Ответить
jiulia
Юлия·В ожидании первенца

Удачи вам! Скоро станете мамкой) все будет хорошо

Нравится Ответить
olga2805747
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@kseniakonieva может и такое быть

Нравится Ответить
ksusha_ksusha
Ксюша·Мама сына-младенца

@174, может это хорошо, что пока не спешат? Пускай малыши еще чуток сил поднаберутся)

Нравится Ответить
nika83
Ника ·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

удачи!!!!

Нравится Ответить
i.elena

Удачи вам!!!

Нравится Ответить
olga2805747
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@kseniakonieva ага кесарево, только усвоить нас не спешат

Нравится Ответить
ksusha_ksusha
Ксюша·Мама сына-младенца

Легких родов! У вас же кс? Только искала ваш пост дневной)

Нравится Ответить