Стелла
stella91
Стелла·В ожидании первенца

Девчёнки действительно страшный вирус что ли по городу? слухи что свинной грипп,от этого люди умирают. Что то страшно становиться. Вы как себя защищаете прежде чем на улицу выйти?

7

Комментарии

carolinaniki92
Каролина·В ожидании первенца

правда так страшно?я хотела во вторник собаку стричся везти... блин...страшно теперь:-)живем то загородом.

Нравится Ответить
fsveta-kazan
Светлана·Мама подростка, беременна (21 нед.)

👍спасибо!

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·В ожидании первенца

@dianaahmetova, каждому своё)просто про некоторые препараты,которые рекомендуют,знаю что они бездейственные((а для себя выбрали этот)вот)

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·В ожидании первенца

@dianaahmetova, можно)))мы узнавали😁я тут так агитирую,подумают что реклама😂

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·В ожидании первенца

@fsveta-kazan, @dianaahmetova я только сегодня его купила,ещё не делала,завтра начну)но мне кажется в интернете должна быть инструкция)

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·В ожидании первенца

@guzeliaa, @snezhka27 его прописывают многим беременным,но он не прошёл клинических испытаний(

Нравится Ответить
dianaahmetova
Диана·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dianaahmetova
Диана·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

@nastya_a,расскажите по подробнее как разводить? И по сколько капать?) спасибо.

Нравится Ответить
fsveta-kazan
Светлана·Мама подростка, беременна (21 нед.)

Интерферон разводить с водой?сколько раз в день капать и по ск капель?у кого родители врачи узнайте пожалуйста🙏

Нравится Ответить
alenka.12.votya
Алёна·Мама дочки (2 года)

у нас в йо гуляет страшно , я в садике работаю , так одна девочка у нас в реанимацию говорят попала . мы с дочерью выходим на 20-25 минут гулять и то у подъезда , в город не ездим пока .. укрепляют иммунитет редькои с медом и морсы из облепихи варю :) ну в нос аксолинка :)))

Нравится Ответить
guzeliaa
Гузеля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
snezhka27
Снежана·В ожидании первенца

@guzeliaa а их на любом сроке можно, не знаете?

Нравится Ответить
guzeliaa
Гузеля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·В ожидании первенца

@snezhka27, говорит,что лучше)вообще я сама тоже не очень разбираюсь,у меня родители эксперты,они говорят что делать,я делаю😁вообще мы купили в ампулках,если не ошибаюсь,их разводят и капают в нос)

Нравится Ответить
gasmimamochka
Оксана·Мама сына (2 года)

генферон спрей

Нравится Ответить
gulnaraah
Гульнара·В ожидании первенца

@nastya_a спасибо☺

Нравится Ответить
snezhka27
Снежана·В ожидании первенца

@nastya_a а я не слышала про интерферон. он лучше оксолинки? как им пользоваться?

Нравится Ответить
krasota7878
Любовь·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

На улице- то мороз помогает, а в закрытом помещении?

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·В ожидании первенца

@minimauss, интерферон🙏🙏🙏

Нравится Ответить
gulnaraah
Гульнара·В ожидании первенца

@nastya_a а какие капельки? Спаси Сохрани Господи всех, так страшно!!!

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·В ожидании первенца

@minimauss, да!морозы убивают грипп,я тоже на них надеюсь.но пока решили все-таки перестраховаться и всей семьёй прокапать капельки)

Нравится Ответить
gulnaraah
Гульнара·В ожидании первенца

@nastya_a а сейчас морозы же сильные идут, они могут остановить его распострание, Ваш папа не говорил? а то когда по телеку начали про грипп говорить я так морозы ждала чтоб вирус отошел

Нравится Ответить
juliettaz
Julietta·В ожидании первенца

Я оксолиновой мажу и без маски не выхожу! Все кашляют кругом и не закрываются! Согласна с @krasota7878 если сами болеют, до других все равно! Сегодня в парк хаусе много видела людей в масках! И правильно! Мне только воздуха иногда не хватает через неё дышать... Они кстати действуют только 2 часа!

Нравится Ответить
mama_miro4ki
Ангелина·Мама двоих (младенец)

у папы на зоводе у кого то сын умер от гриппа 😐

Нравится Ответить
mimimi95
аааааааааа·В ожидании первенца

@krasota7878, Фууу тоже такие бесят .... Особенно в очереди стоишь и прям на шею чуть не садятся и кашляют прям на меня 👿муж со мной боится ходить куда-либо , ибо как бабка старая начинаю ругаться и ворчать 😂

Нравится Ответить
alinapepe
Алина🕌·В ожидании первенца

В день по 10 человек с орви привозили

Нравится Ответить
alinapepe
Алина🕌·В ожидании первенца

Лежала в инфекционке с орви, там беременная была, со свиным гриппом.

Нравится Ответить
krasota7878
Любовь·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

У нас люди еще очень эгоистичные. Еду я в маршрутке с больницы, а там бабуля кашляет и рот даже не закрывает. Одна может 10 человек зарозить, все пофигу. Ну я маску надела. Надо было ей предложить, да боюсь бередить такой контингент, опасно

Нравится Ответить
anna_zasada
Анна·Мама дочки-младенца

умирают не от гриппа,а от осложнений. носите маски. приходите с улицы,мойте руки,полощите рот,промывайте нос.

Нравится Ответить
nastya_a
nastya_a·В ожидании первенца

Да!у меня папа врач!грипп страшный,я либо в маске,либо дома.половина лекарств,которые рекламируют(например гриппферон,арбидол)с недоказанной эффективностью.я буду капать интерферон☝🏼️будьте аккуратны🙏

Нравится Ответить
stella91
Стелла·В ожидании первенца

@krasota7878 Круто,тоже пошла по рубаю лучка:-):-)

Нравится Ответить
stella91
Стелла·В ожидании первенца

@demachka понятно. тоже оксолин мажу прежде чем выходить.В торговых центрах вообще лучше не появляться. думала еще маску купить.

Нравится Ответить
krasota7878
Любовь·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

сижу лук репчатый с хлебом рубаю

Нравится Ответить
aly_ml
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Далеко не гуляем, оксолин в нос, в гости не ходим, кроме бабушек, дедушек, даже на развивашки пока не ходим

Нравится Ответить