Яна
yanai
Яна

Девушки .! Почему от свечей Папаверин легче не становится!??😩

1

Комментарии

nelly83
nelly·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Ношпу пейте 2 шт

Нравится Ответить
petrovaa
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (21 нед.)

Мне папаверин вообще не помогает никогда, только но-шпа.

Нравится Ответить
yanai

Может из за многоводие такое?

Нравится Ответить
jefa
pere_gudova·В ожидании первенца

я его с но-шпой миксую. треники мучают просто ппц. а их ансамбль спасает

Нравится Ответить
yanai

Говорят свечи бускопан ставить опасно ! Они готовят шейку к родам

Нравится Ответить
alenka1309
Алёна·Мама сына (7 лет), беременна (25 нед.)

@yanai, бускопан тогда свеча или табл

Нравится Ответить
yanai

Ходила и в душ !! И толку нет.

Нравится Ответить
vikagle
Vi·В ожидании первенца

Потому что на вашем сроке они шейку размягчают, с "тонусом" они уже не справятся...

Нравится Ответить
izshelka
Мария·В ожидании первенца

потому что вам скоро рожать )) ношпу выпейте, в душ теплый сходите)

Нравится Ответить