Любовь
lyubovka
Любовь·В ожидании первенца

Всем привет!Девченки из Томска, кто рожал или собирается в 4 рд, задалась вопросом, что брать с собой на рд? не охото лишнее тащить!может у кого-нибудь есть список?

3

Комментарии

lyubovka
Любовь·В ожидании первенца

воооттт это другое дело! спасибо😊

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына-младенца

#список4роддом мой список) с комментариями.

Нравится Ответить
yanojka_kashkevich
Яночка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yanojka_kashkevich
Яночка·В ожидании первенца

пеленки не бери, они выдают свои!

Нравится Ответить
yanojka_kashkevich
Яночка·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить