Назгуль
nazgul83
Назгуль

девочки пришли месячные через 1,5 мес.после родов.У кого так было?

1

Комментарии

maryjane1302
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У меня было))

Нравится Ответить
havvaa
havva·Мама дочки-младенца

u menya crz 3)

Нравится Ответить
katerinapolyavaryusha
Катя·Мама двоих (младенец)

У меня😓

Нравится Ответить
m-m
Малика Майлова·Мама сына-младенца

У меня так же) через 1,5

Нравится Ответить
22gulnaz
Gulnaz·Мама дочки-младенца

toje cherez 1,5 mesyaca

Нравится Ответить
22gulnaz
Gulnaz·Мама дочки-младенца

u menya!

Нравится Ответить
azukhraa
Зухра Абайдуллаева·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня через 2.5 месяца

Нравится Ответить