Анастасия
stacydia2107
Анастасия·В ожидании первенца

Девчат, вопрос к тем кто рожал в ОПЦ Курск. Что нужно малышу брать?

1

Комментарии

stacydia2107
Анастасия·В ожидании первенца

@irina46 @elenka46 спасибочки😊

Нравится Ответить
elenka46
елена·Мама дочки-младенца

Жидкое мыло детское там в палатах есть, салфетки влажные мне пригодились!

Нравится Ответить
elenka46
елена·Мама дочки-младенца

Если планируете пеленать, то из вещей ничего не нужно! Я пеленала кстати только в ОПЦ, дома стали в одежду одеваться ))) брала 2 чепчика и царапки ( пригодились, когда лежали под лампой) Подгузники маленькая пачка!

Нравится Ответить
irina46
ирина·Мама двоих (младенец)

Подгузники , полотенце. остальное по желанию. Я брала боди 2 шт, чепчик, Шапочку и кокон. Ещё брала салфетки и крем - не пригодились.

Нравится Ответить