Наталья
natalya1991
Наталья·Мама сына-младенца

девочки когда вы ставите газоотводную трубку в течение какого времени выходит кал примерно?

Комментарии

mamahuseina
mamahuseina·Мама сына-младенца

Я прокручивала.... Мин через 3....

Нравится Ответить
natalya1991
Наталья·Мама сына-младенца

@lucya кал на анализ сдать,он сам у нас вообще не какает

Нравится Ответить
lucya
Люся·Мама сына-младенца

с какой целью вы ставите трубку?

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

Да нет, не крутили. Просто ждали до 10 минут

Нравится Ответить
natalya1991
Наталья·Мама сына-младенца

@olechka_g а вы трубку крутите? у меня что то вообще не получается

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына-младенца

Иногда неск минут ждать приходилось

Нравится Ответить
milenaboni

Может секунд 30, может минутку подождать надо

Нравится Ответить
osoka-495
Лана·Мама дочки-младенца

У нас получается иногда с газиками что то выходит

Нравится Ответить