Наталья
nata15433
Наталья
post image

девочки, приходите на встречу для беременных! В программе: выступление известных экспертов, Candy bar, профессиональный фотограф новорожденных, подарки от партнеров, розыгрыши призов. подробности в соцсетях

ссылка

ссылка

ссылка

9

Комментарии

nastimii

@nata15433, ссылка

Нравится Ответить
nata15433

@warlis есть для мам с детьми ссылка

Нравится Ответить
warlis
Ирина·В ожидании первенца

Я хочу сходить, только мы вот-вот родимся. А для молодых мам есть такие встречи?

Нравится Ответить
victorosha
Юля·В ожидании первенца

@nata15433, спасибо, а то пришла бы не в то время))

Нравится Ответить
nata15433

@nastimii попробуйте вконтакте может в поиске групп найти Счастье в животе? Кратко: Там будет три спикера - акушер-гинеколог, сексолог и многодетная мама - владелец семейной школы. Кроме того - угощения, фотограф, розыгрыш трех фотосьемок новорожденных и подарки от партнеров. давайте я вас найду в соцсетях и кину ссылки, лучше сами почитаете

Нравится Ответить
nastimii

@nata15433, у меня почему то не открывается( там будут какие то лекции читать?

Нравится Ответить
nata15433

@nastimii идти стоит с мужем). под фото три ссылки на соц.сети, там все написано. что именно вам не понятно?)

Нравится Ответить
nastimii

Девочки, расскажите кто-нибудь что это такое????? Я уже все облазила и так и не могу понять что там будет)))₽Стоит ли идти? И стоит ли брать мужа!!???

Нравится Ответить
nata15433

@victorosha с 12 до 15. там ошибка была ((

Нравится Ответить
victorosha
Юля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nata15433

@milaiamarina это район Немиги, ул Шорная 20

Нравится Ответить
milaiamarina
Марина·В ожидании первенца

а какой это район?

Нравится Ответить
nata15433

@kattka конечно можно!) только регистрируйтесь

Нравится Ответить
kattka
Екатерина·Мама дочки (7 лет)

А небеременным можно?)))

Нравится Ответить