Айжан
aizhana_01
Айжан·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

добрый вечер! у меня очень сильно болит горло. и прям на все тело отдает когда кашля ((( завтра к врачу. и тут мне советуют 15 капель водорода смешать с водой и выпить. Это не вредно? или можно. кто пробывал.

3

Комментарии

katerina1987377
Катерина·Мама подростка

Бутылек перекиси водорода разболяешь 2 ложками столовыми воды и полоскаешь до конца!!! мне так помогла при ангине!

Нравится Ответить
mama373
Настя🎀🎀🎀·В ожидании первенца

Соль разведите и йод капните в водичку и полоскайте.) еще можно горло леголя помазать тоже хорошо помогает

Нравится Ответить