Ольга
oliga1985
Ольга·В ожидании первенца

Девочки подскажите!!!41 неделя перехаживаю!!!малыш крупный в тот понедельник по УЗИ 4200кг !!!схваток нет!!!хотят стимулировать!!!соглашаться или сразу идти на КС???😳😳😳

Комментарии

oliga1985
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо девочки !!!врач и хочет чтобы я сама рожала!!!я просто боюсь и хочу КС

Нравится Ответить
nata046
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

так что не думайте и рожайте сами,всё будет хорошо☺☺☺

Нравится Ответить
nata046
Наталья·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

я сына родила 7 лет назад, с весом 4100.причем до того как начались роды я даже представить не могла что он такой крупненький родиться.у меня даже ни одного разрыва небыло.

Нравится Ответить
elena_mama_viki
Елена·В ожидании первенца

УЗИ может ошибаться по весу. Моя мама троих детей сама родила вес 4100, 4400, 4050. Рожайте ЕС!

Нравится Ответить
margo2593
Рита·В ожидании первенца

Не то, что пробуйте, а рожайте сами, врачи привыкли всем кс ставить, что это такое???

Нравится Ответить
svetlana1308
svetlana·Мама двоих (младенец)

Мне кажется лучше самой пробовать!

Нравится Ответить
olga451
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Зачем сразу на кс...пробуйте рожать самой...потом такого шанса не будет!!!в любом случае вас всегда успеют прокесарить

Нравится Ответить