Антонина
tosyaa
Антонина·В ожидании первенца

Девчонки, что делать??? С мужем позанимались сексом...а после секса пошла кровь....что делать? Это опасно? Скорую?

Комментарии

tosyaa
Антонина·В ожидании первенца

@matoksa @squirell Спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
squirell
Александра·В ожидании первенца

Не волнуйтесь, под присмотром врачей все будет хорошо!!! Берегите себя и малыша!

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама сына (1 год)

да! главное - положительные эмоции)

Нравится Ответить
tosyaa
Антонина·В ожидании первенца

@sweetbun Спасибо, буду стараться!

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки-младенца

Главное не переживайте и все будет хорошо!

Нравится Ответить
tosyaa
Антонина·В ожидании первенца

@cvet @lisa2016 Буду стараться! Спасибо!

Нравится Ответить
lissi2016
Юлия·В ожидании первенца

@tosyaa, берегите себя и скорее поправляйтесь

Нравится Ответить
cvet
марина·В ожидании первенца

держитесь!!!

Нравится Ответить
tosyaa
Антонина·В ожидании первенца

@cvet @skoro_papa @lisa2016 @yikoly @matoksa @squirell @mammylena @lanasvetlova @sweetbun @manyunya2511 @ket198688 @olgakaprizz @mamaksyshi @sasha_nedotko @nastasiiiya @kristinka220792 Вызвала скорую...увезли в 16 роддом, в связи с тем что еще у меня сегодня насморк начался (Положили(((Анализы, осмотр...шейка закрыта...но диагноз поставили "угроза преждевременных родов", дней 7 продержат точно

Нравится Ответить
kristinka220792
Кристина·Мама сына-младенца

Конечно скорая!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
mamulya_ryzhulya
Анастасия ·В ожидании первенца

Только скорая!

Нравится Ответить
sasha_nedotko
Саша·В ожидании первенца

жесть, что за глупый вопрос???

Нравится Ответить
mamaksyshi
Ирина·Мама двоих (младенец)

Скорую ,и чем быстрее тем лучше,даже на звонки врачу время тратить не надо.

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

В скорую , или к любому гинекологу - они посмотрят закрыта ли шейка. Сами можете в дежурную гинекологию или в приемное больницы ( если есть возможность)

Нравится Ответить
ket198688
Катерина·В ожидании первенца

Скорую

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·В ожидании первенца

Скорую

Нравится Ответить
sweetbun
🦥·Мама дочки-младенца

При любых выделениях кровяных - скорая

Нравится Ответить
lanasvetlova
Светлана·В ожидании первенца

Отслойка на любом сроке возникнуть может, скорую обязательно и не тянуть

Нравится Ответить
mammylena
Елена·Мама сына-младенца

Скорую

Нравится Ответить
squirell
Александра·В ожидании первенца

Мне врач вообще говорила что 28-32 опасный период, лучше вообще ни-ни. Вызывайте скорую конечно!

Нравится Ответить
matoksa
Оксана·Мама сына (1 год)

если кровь алая - срочно скорую!

Нравится Ответить
yikoly
ЕКатерина·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

если есть эрозия шейки, может она дать такое, а если много крови то конечно скорую...

Нравится Ответить
lissi2016
Юлия·В ожидании первенца

Думаю лучше вызвать скорую и побыстрее!

Нравится Ответить
skoro_papa

позвоните врачу, у которого наблюдаетесь.при малейшей его напряженности- скорую

Нравится Ответить
cvet
марина·В ожидании первенца

скорую конечно!

Нравится Ответить