Светлана
svetiksemimicvetik
Светлана

девочки, пожаловалась врачу на периодическое подташнивание, она посоветовала ховитол. кто пил? есть эффект?

2

Комментарии

svetiksemimicvetik

спасибо всем за ответы! пропью 10 дней, посмотрим на реакцию.

Нравится Ответить
angel2007.82
Наташа·В ожидании первенца

Если не сильно подташнивает то лучше не пейте.до 12-13 недель как правило токсикоз мучает.у меня до 12 недель был токсикоз,а потом прошёл

Нравится Ответить
meganew
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Пью до сих пор. На последний сроках, он особенно необходим, так как печенка не справляется

Нравится Ответить
mozambique
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне помог.Желчь застаивается,вот от этого и тошнит.А хофитол желчегонный препарат.

Нравится Ответить
sana16
sana16·В ожидании первенца

Мне тоже помогал

Нравится Ответить
vvv321

Мне не помог.

Нравится Ответить
vanilkalena
Елена·В ожидании первенца

Помогал ))) пейте)

Нравится Ответить
germa
Александра·В ожидании первенца

Я пила и до сих пор пью, но теперь для печени. Мне помог при токсикозе

Нравится Ответить
getshaky
Анастасия·В ожидании первенца

есть! пей обязательно, только хоФитол. он еще печень читстит отлично. я до сих пор пью

Нравится Ответить