Антонина
galenyyy
Антонина·Мама сына-младенца

девочки сегодня утро произошла страшная ситуация :после кормления я поносила столбиком мы сделали отрыжку и я его уложила спать. буквально через минуту слышу плачь смотрю лежит на спинке отрыгнулся и начал задыхаться, посинел и ртом глотать воздух и слюни рекой. Я его перевернула вниз животиком и отсмактывала ртом с носа жидкость и грушай тоже. делала всё что знала. Сейчас всё наладилось и он уснул, а страх остался,боюсь ложить в кроватку.Может у кого-то было подобное и что вы делали в такой ситуации, не дай Бог что это повториться но всёже!!!!!

2

Комментарии

katyakruhlova
Екатерина·Мама сына-младенца

Я дожила на бочок и тоже подкладывала валики))

Нравится Ответить
malinka12345

Обязательно укладывать на бочок! И валики с двух сторон, чтоб не перевернулся, только каждый раз меняйте положение, то в одну сторону, то в другую, чтоб головка не деформировалась

Нравится Ответить
galenyyy
Антонина·Мама сына-младенца

@katsiarynkas, @dolgalin @mamami3 @katya_double_mama @anna1992.11.Спасибо девчёнки валик то я подкладываю и на бочёк ложу но он у меня сильно крутиться я только перестала пеленать и в этот момент перевернулся но матрас я сделаю под наклонам!!спасибо

Нравится Ответить
mamamig

Я тоже подкладывала валики и ложила на бочок, чтоб если вдруг рвота - уходило в сторону, а не в захлеб. То на правом спали, то на левом.

Нравится Ответить
katya_smart_mama
Катя·Мама двоих (младенец)

до месяца детей на бок ложить нужно и если срыгивает, то матрас под наклоном держать.конкретно такой ситуации у нас не было

Нравится Ответить
mamayarika30.10.15

тоже один раз было,в вашем возрасте)я правла рядом была,просто задыхался, но быстро прошло,больше не повторялось!у самой чуть сердце тогда не стало

Нравится Ответить
dolgalin
Алина·Мама дочки-младенца

Кроватка стоит под наклоном? Ну матрас приподнимали со стороны головы? И под спину подкладывать валик

Нравится Ответить