Мария
mariakaram
Мария·В ожидании первенца

Девочки, всем доброе утро 🤗 Назрел такой вопрос. Пакеты в роддом для Ес и Кс чем то отличаются? Или покупать все по списку?

2

Комментарии

mariakaram
Мария·В ожидании первенца

@olga451, да, тоже о нем думаю

Нравится Ответить
olga451
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Ну еще наверное бандаж после операционный надо...

Нравится Ответить
mariakaram
Мария·В ожидании первенца

@mariasergeevna, @mariasergeevna @nadunadu @nata12097 спасибо 👍🏻

Нравится Ответить
mamalululu
Н·В ожидании первенца

Может ещё чулками?! Но узнайте

Нравится Ответить
mariasergeevna
Мария·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

Ничем не отличаются. Я рассчитывала на ЕР, но было экс. Мне понадобилось больше чем взяла воды и трусиков

Нравится Ответить
alba_93
Alexandra·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Спасибо. Я сомневалась. Уж лучше спросить. Спасибо ! 🙏🏿

Нравится Ответить
jenay_
Женя·В ожидании первенца

@alba_93, естественные роды

Нравится Ответить
alba_93
Alexandra·Мама подростка, беременна (6 нед.)

Ес-как расшифровать ?

Нравится Ответить
nata12097
Харькова Наталья Петровна·Мама троих детей

все по списку! побольше одноразовых пеленок! !!

Нравится Ответить