holodok
holodok
holodok·Мама двоих (младенец)

Девочки, кому интересно про 8 рд пишите расскажу)

Комментарии

holodok
holodok·Мама двоих (младенец)

@mrs.sergeeva, @ira222 Доброе утро, роддом мне понравился, так как есть с чем сравнивать, врачи все обычные, бывало, что кричат, но без этого никак, в родовом отделении отношении норм, подходят когда позовешь, сделали эпидуралку, анестезиолог не оч понра, своеобразный мужчина, но это только на общение, а так сделал все зорошо, в послеродовом отделение тоже все хорошо, лежала без ребеночка, деток приносят каждые тои часа на кормление, медсестры все подсказывают рассказывают, но их надо обязательно спрашивать если, что не понятно, а если в целом, то рд поставила бы оценку 4, так что вот так, а так роды у всех разные, кому то Нра, кому то нет, так, что решать только вам

Нравится Ответить
ira222
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Мне интересно)) думаю там рожать)

Нравится Ответить
sophielutovinova
Софья·Мама сына-младенца

А я 4,5 месяца как оттуда))

Нравится Ответить
mrs.sergeeva
Екатерина·В ожидании первенца

я тоже там рожать хочу:)

Нравится Ответить