Катя
happykatya
Катя·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки!!! Подскажите пожалуйста какой у кого был индекс амниотической жидкости ИАЖ на втором скрининге, или сроке 25-26 недель. Дело в том, что мне ставят умеренное многоводие, но я вхожу в норму колебания, на 21 нед- 18см было, на 26-21см. И гиня мне такое лечение назначила😱чувствую себя хорошо, анализы хорошие. Во вторник пойду в Здоровье Женщины на консультацию, просто хотелось узнать ваши и сравнить. Может она просто страхуется, и нет повода для беспокойства. За ответы спасибо!!!

Комментарии

happykatya
Катя·В ожидании первенца

@reutenok, спасибо вам большое!!! Отлегло немного!!!☺️✊🏼

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·В ожидании первенца

мне как раз на этом сроке ставили многоводие, ничего не назначили, просто следили, через пару недель, на 30 кажется все прошло, гинеколог сказала что на таком сроке бывает функцилнальное и лечения не требует

Нравится Ответить
happykatya
Катя·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить