Маргарита
id2171777
Маргарита·Мама дочки-младенца

доброе всем утра!!! всегда спали до 10.сегодня исключение она вскочила в 8!!! я в шоке!!! покормила её,и все спать не хотим!!!!я мама.зомби.

Комментарии

id2171777
Маргарита·Мама дочки-младенца

с пол 10 до 10

Нравится Ответить
id2171777
Маргарита·Мама дочки-младенца

@mamylyapoli6mes хоть так.моя до сих пор мне мозг компосирует.по спала пол часа.

Нравится Ответить
mamylyapoli6mes
Настя·Мама дочки-младенца

Рит такая же фигня встала в пол 7 и до пол 9 гуляла а потом не с чего крчила и ток в 10 улеглась еле еле до 12

Нравится Ответить
zsukerka179
Виктория·Мама сына-младенца

для меня в 8:00 это праздник проснуться))

Нравится Ответить