Veronika
ulianova
Veronika·В ожидании первенца

девочки привет 💐 встала с утра в горле першит((( кашлять немного начала сухим кашлем, толи вчера простыла, толи из за молока холодного. чем поличить себя, чтоб не разболеться?

2

Комментарии

alya985
Альбина·В ожидании первенца

@ulianova, Тоже сейчас болею. спасаюсь гриппфероном, пью чай с имбирем и лимоном, молоко с медом тёплое. в общем побольше жидкостей, в том числе и бульонов. выздоравливаете!

Нравится Ответить
nata2209
Наталья·В ожидании первенца

мне только теплый брусничный морс с медом помогает

Нравится Ответить
olgagae86

гербион для сухого кашля

Нравится Ответить
ulianova
Veronika·В ожидании первенца

@a-tlantida, @mila764 @toma94 спасибо

Нравится Ответить
a-tlantida
Анна·В ожидании первенца

+ к списку. еще лор советовала делать ингаляции: на 0.5воды в кастрюле 20 капель пихтового масла и бальзам Звездочка на кончике ножа, ставим на маленький огонь и дышим паром.

Нравится Ответить
mila764
Мила·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
toma94
TOMA·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

От горла лизобакт..

Нравится Ответить