Раиса
angel_1995-95
Раиса·Мама сына-младенца
post image

Девочки ранее был пост про подгузники)так вот я все таки их купила не смотря на плохие отзывы ((в целом памперсы нормальные не воняют как не которые пишут не текут и хорошо впитывают)если проблемы с финансами это хороший вариант)

Комментарии

kseniya.91

у нас тоже такие.

Нравится Ответить
mama_milanochki
Лариса·Мама дочки-младенца

мы тоже такими пользуемся!вполне нормальные подгузы)))

Нравится Ответить
angel_1995-95
Раиса·Мама сына-младенца

@vyrupaeva один минус не трусиков таких (

Нравится Ответить
you_me

У старшей только на эти памперсы аллергии не было. Маленькой премиум беру , сейчас Хагисы взяла элит софт, тоже норм.

Нравится Ответить
angel_1995-95
Раиса·Мама сына-младенца

@galina_zakharchuk у нас слава богу не разу не было аллергии на памперсы)тттт)каждому нравится свое)))

Нравится Ответить
galina_zakharchuk
Галина·Мама двоих (младенец)

у нас на такие аллергия была...да и запах спицифический))каждому своё))памперсов премиум брали норм

Нравится Ответить
ksenichka2105
Ксеня😇·Мама сына-младенца

Ну вот) я же говорила))

Нравится Ответить
i_bazida
Ирина·Мама троих детей

мы с рождения на памперсах саre (белая пачка) все отлично

Нравится Ответить