Юлия
lika2703
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Девочки,кто-нибудь пользовался после КС послеоперационным бандажом? Говорят с ним легче после кс???

Комментарии

olga2326
Оля·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

но у меня не послеоперационный, а универсальный

Нравится Ответить
olga2326
Оля·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

легче ходить, до столовой например, в туалет, да и ребенком заниматься.

Нравится Ответить