Ainura
ainura092
Ainura·Мама сына-младенца

devochki,kakoi stulchik dlya kormleniya posovetuete?

1

Комментарии

venera_vesnushka
Венера·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olya2406
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ainura092, спасибо!!

Нравится Ответить
venera_vesnushka
Венера·Мама дочки-младенца

@ainura092, я на сайте заказала, чуть дешевле чем в магазине. Просто в других магазинах еще дороже.

Нравится Ответить
ainura092
Ainura·Мама сына-младенца

@olya2406, mne toje ochen' ponravilsya etot stul'chik)Dumay,ostanovliys' na nem)V Marwine est' i 2v1 i 3v1 ,raznica mejdu nimi 10 tys(70 i 60tys)😉 I esli chto,na odejdu i obuv' Chicco tam idut skidki do 70%(dlya vawei informacii))

Нравится Ответить
ainura092
Ainura·Мама сына-младенца

@venera_vesnushka, Spasibo)segodnya videla etot stul'chik v Marwine,i v pravdu 👍 Tam on stoit za 70 tys(3v1).Mojno uznat',a vy gde zakazyvali?I vo skolko vam on obowelsya?

Нравится Ответить
mamasamiry
Альбина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamasamiry
Альбина·Мама дочки (1 год)

Mama love 2 в1 стол для кормления и стульчик парта

Нравится Ответить
venera_vesnushka
Венера·Мама дочки-младенца

Я тоже заказала Chicco Polly Magic))) по мне оптимальный вариант по стоимости в сравнении с Татамиа, с широкой столешницей и при собранном виде много места не занимает)

Нравится Ответить
anna_mash
Anna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
milaro

@olya2406 это 3 в 1, у нас такой, Чиккр поли маджик. Сын его обожае, особенно зайца

Нравится Ответить
olya2406
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить