Екатерина
ekaterina2101
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Вкусняшка🙈

12

Комментарии

olivka21
olivka21·В ожидании первенца

Сегодня тоже как раз ела😁

Нравится Ответить
stasy_s
Анастасия·В ожидании первенца

@ekaterina2101, ну не знаю))) мы вдвоём за обе щеки мнем)))) шкурку сняла... разложили на дольки и в рот)))) Ням ням))) поздний ужин заменяет)

Нравится Ответить
shilova.inessa
Инесса·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

@ekaterina2101 его ещё надо уметь есть, чтоб он вкусным и сладким казался 😁

Нравится Ответить
shilova.inessa
Инесса·Мама дочки (7 лет), беременна (33 нед.)

мммм...помело😋 очень захотелось, обожаю этот фрукт🙌

Нравится Ответить
butterfly28
butterfly28·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterina2101
Екатерина·В ожидании первенца

@habibihabibi, тоже сегодня только впервые попробовала)

Нравится Ответить
ekaterina2101
Екатерина·В ожидании первенца

@stasy_s, муж говорит не вкусный,кислый,я говорю ему сладкий и вкусный. И он мне сказал,ну конечно беременным вам все нравится😄

Нравится Ответить
habibihabibi
Гульчачак·В ожидании первенца

А я думала думала голосу сломала)))) апельсин таким большим не бывает...😂 не пробовала этот фрукт ещё как на вкус?

Нравится Ответить
stasy_s
Анастасия·В ожидании первенца

даааа))) они сейчас самые самые))))) Ням ням)))

Нравится Ответить
ekaterina2101
Екатерина·В ожидании первенца

Помело.

Нравится Ответить
habibihabibi
Гульчачак·В ожидании первенца

Это что такое?

Нравится Ответить