Алина Казначеева
alinkax
Алина Казначеева·Мама двоих (младенец)

девчонки!

чем вы спасаете десенки малышей, когда лезут зубы??

#зубы

8

Комментарии

tatiana_mn
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Дентинокс, при сильных болях - Ибуфен...

Нравится Ответить
marysia1702

ибуфен можно дать, в инструкции написано, что он помогает при прорезывании зубов

Нравится Ответить
darya1301
Дарья·Мама двоих (младенец)

ибуфеном

Нравится Ответить
alinkax
Алина Казначеева·Мама двоих (младенец)

@kotofila спасибо)

Нравится Ответить
alinkax
Алина Казначеева·Мама двоих (младенец)

@kotofila блин, в аптеку не успела( а если ибуфеном сиропом помазать?? как думаете можно?

Нравится Ответить
papmarina
🍀Марина Папино🍀·Мама дочки-младенца

Дентинокс, но дает временный эффект..я даю гомеопатические свечи Вибуркол, нам помогают они. ..

Нравится Ответить
vashkovioletta

Нам помогают таблетки Дентакинд. Спит намного спокойнее.

Нравится Ответить
prihodko_viktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

дентинокс

Нравится Ответить
___angelina___
Ангелина ·Мама двоих (младенец)

Купили калгель, практически не спасает. Будем пробовать другой гель.

Нравится Ответить
alinkax
Алина Казначеева·Мама двоих (младенец)

@irishka26-07 @lenkacyper123 @lelikkkkk @salome спасибо девочки)

Нравится Ответить
ari_mi

таблетки Дентокинд, только они хорошо помогают, даю только на ночь, днем грызть что нибудь, без гелей

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама троих детей

Калгель

Нравится Ответить
lenkacyper123
Алёна ·Мама дочки-младенца

дентинокс

Нравится Ответить
irishka26-07
Ирина·Мама сына-младенца

В поисковике посмотри! Девочки там кучу гелей обсуждали ))))

Нравится Ответить