Мария
marffusha
Мария·В ожидании первенца
post image

Ещё совсем чуть чуть))))

Прям не верится что совсем скоро мы увидимся с нашей булочкой аппетитной😍😍😍😍😍

Нет ни какого волнения, ни страха, просто ни как не могу дождаться этого момента, когда мы наконец то увидимся)))

Как вы поняли, что все? Начались роды? Как понять что схватки? Как прошёл "этот" долгожданный день у вас?)

6

Комментарии

maryabr
Мария·Мама дочки-младенца

У меня живот не опускался. Отошли воды. Схватки не пропустите)) ощущения мимо вас не пройдут)

Нравится Ответить
marimazhi
Mari·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

@I rina.angel, так то в схватках,это я знаю,а тут спазм был,когда именно воды отошли!)

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

@alinka__ это олин из признаков. не страшно, ))

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

@marimazhi гу говорят что бывает и рвет в схватках

Нравится Ответить
marimazhi
Mari·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

У меня за несколько недель по ночам очень тянуло живот, то ли тренировочные были,толи из-за постоянного тонуса,но в день родов я с утра рыдала,что устала и хочу в больницу рожать,но не пошла, а вечером каааак заболел живот,как начались схватки, в 18.00 поехали в больницу, а там все быстро, в 22.30 родила, правда водам помогли отойти,но у меня соврем не щелчок был а сильный спазм,даже два,чуть не стошнило аж,мне это не понравилось😖

Нравится Ответить
uralochka
Маргарита·В ожидании первенца

я читала с фотками, что у тех кто 2-й и далее раз беременны сразу форма живота какая то опущенная, как тогда понять, наверное только врач своим глазом?

Нравится Ответить
marffusha
Мария·В ожидании первенца

@alinka__, ну как я поняла. Это он головкой упереться в таз и по этому опускается. И следовательно скоро родится)

Нравится Ответить
alinka__
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@marffusha, @irina.angel, а вообще это плохо или нет? Или это просто признак приближающихся родов?

Нравится Ответить
alinka__
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@irina.angel, спасибо😙😄 Рыжий-рыжий-конопатый🐣😂

Нравится Ответить
marffusha
Мария·В ожидании первенца

@irina.angel, @alinka__ мне с 7ми месяцев говорят что живот опустился. Я не чувствую этого. Мне кажется какой был такой и остался..

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

Какой сын зайчик 😊 @alinka__

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

По фоткам смотри @alinka__

Нравится Ответить
alinka__
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@irina.angel, я что-то тоже не замечаю что бы у меня живот опустился! Может со стороны виднее?😄

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

ещё смотрят опустился или нет. Мне кажется мрй не опускалмя😆 @alinka__

Нравится Ответить
alinka__
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@irina.angel, я тоже тюлень😂😂😂 +15кг) Живот тянет и каменеет, время от времени!!! У меня второе КС! В больницу ложусь в 39и1, не хотелось бы что бы все раньше началось...😱

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я ничего особенно не заметила. я представляю как тебе волнительно но тут не угадаешь когда ))). поэтому расслабься ешь вкусняшки и спи. спи. спи. Я больше всего боялась начать рожать ночь. т.к не выспалась и сил не будет и как в воду глядела. в 12 легли. в 2 воды отошли. и родила только 12.30. но я в схватках поспать умудрилась. а когда родила так спать хотела и есть.

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

@alinka__ у меня все тянуло))) последние 2 недели. я тюлень +17 кг😆😆

муж меея даже не трогал и в магазин ходил.

Нравится Ответить
alinka__
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

@irina.angel, а перед этим были какие-то предвестники? Низ живота тянуло?

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

Это пузырь лопнул и щелчок

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

пробки не было у меня. водичка побежала прозрачная, ну на пеленке одноразовой не было инородных примесей)))

Нравится Ответить
marffusha
Мария·В ожидании первенца

@irina.angel, её прям прям слышно, как она отходит? (Пробка)

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

ну как как... Пошла ночью в туалет, легла в кровать. .. щелчок и стало мокро и тепло ))) пробка не отходила. походила, пакеты проверила и скорую вызвала. 15 мин и я уже ехала без схваток... а дальше...это уже совсем другая история )))

Нравится Ответить
marffusha
Мария·В ожидании первенца

@natusya221, пока тишина 😅

Нравится Ответить
natusya221
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

И Я послушаю))В ожидании сами)))

Нравится Ответить