Ольга
olechka410
Ольга·Мама троих детей

Девочки, вы пользуетесь какими-нибудь приложениями на телефоне, чтобы запоминать вес, рост, достижения малышей?

1

Комментарии

olechka410
Ольга·Мама троих детей

@yuliyavn, сейчас попробуем

Нравится Ответить
yuliyavn
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Распечатывает хорошую книгу а4

Нравится Ответить
yuliyavn
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Sprout baby. Супер программа. Там все что можно есть

Нравится Ответить