Ангелина
iamhappymami
Ангелина·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки это что? Аллергия? Или что то еще?

3

Комментарии

iamhappymami
Ангелина·Мама дочки-младенца

@kuzya112, как то само прошло. Но я думаю что на плед аллергия может быть... Так как она на нем спала, а вот после этого поста перестала укладывать на него и проходить начало.

Нравится Ответить
kuzya112
Ирина·Мама дочки-младенца

@iamhappymami, вы вылечили?

Нравится Ответить
ilarija
Илария·Мама двоих (младенец)

Это аллергия, срочно к врачу.

Нравится Ответить
vadiki
Екатерина·Мама дочки-младенца

могут быть гормоны

Нравится Ответить
katiaredina
Катя·Мама дочки-младенца

Похоже на акне новорожденных, погуглите картинки в интернете. Оно не лечится, пройдет само)))

Нравится Ответить

Если на гв, то возможно аллергия на какой то продукт, у нас в таком возрасте на новые продукты реакция была.

Нравится Ответить
julinka1987
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

похоже на аллергию, надо к врачу, у старшего ребёнка тоже так было, через неделю после рождения, а прошло только в три месяца...

Нравится Ответить
matyusha
Anna·Мама дочки-младенца

Не занимайтесь замодеятельностью, обратитесь к специалисту.

Нравится Ответить
margarita8888
Маргарита·Мама сына-младенца

Лавровый лист! Его и при аллергии можно, и от потнички хорошо помогает!

Нравится Ответить
volkova008
volkova008·Мама сына-младенца

Лучше уточните у врача, потому что при аллергий нельзя ни череду, ни присыпку, они очень сушат кожу, а при аллергий её наоборот надо увлажнять ( нам прописывал аллерголог для тебя специальную увлажняющую эмульсию)

Нравится Ответить
romanti4ka
Наталья·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Больше на аллергию похоже

Нравится Ответить
iamhappymami
Ангелина·Мама дочки-младенца

У нас тоже больше недели @elen931

Нравится Ответить
elen931
ElENA·Мама двоих (младенец)

ну у нас больше недели так было. но присыпка бюбхен помогла. дешевая не помогает.

Нравится Ответить
iamhappymami
Ангелина·Мама дочки-младенца

@elen931, у нас тоже жарко. Но она спит в одной распашонке и памперсах

Нравится Ответить
elen931
ElENA·Мама двоих (младенец)

у нас так было. после купания в череде присыпку бюбхен приминяла. Врач сказал потничка. кофту полегче одевать. в квартире жара

Нравится Ответить
ajika
Аджире·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

В череде можно покупать, если на теле есть и протирать ей же личико, и врачу показать

Нравится Ответить
yulia.n
Юлия·Мама дочки-младенца

Лаврушка очень хорошо помогает и можно цинокап( это аналог скин капа только дешевле) по эффективности тоже хороший!

Нравится Ответить
tretyakova1983

Заварите ромашку и лаврушку и протрите лицо, а затем кремом скин кам. Нам помогло.

Нравится Ответить
i.elena

Дайте фенистил, похоже на аллергию. Но врачу лучше показаться.

Нравится Ответить
evgenia040286
Евгения·Мама дочки-младенца

Дайте ребёнку фенистил, хуже не будет.

Нравится Ответить
mmv
Maria·Мама сына-младенца

Похоже на аллергию,но лучше у врача узнать

Нравится Ответить